Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos X24 ST20000NM007H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
917,88€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM007H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
964,90€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 24TB HDD 512E/4KN SAS 12Gb - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS) 656734804
1.020,54€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM007H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.020,54€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM007H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.049,00€
1.057,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
20TB Seagate EXOS X X24 ST20000NM007H 512MB 3.5" (8.9cm) SAS 12Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
1.063,07€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 SAS (20 TB, 3.5"), Festplatte ST20000NM007H
6-11 Werktage
1.077,99€
Versand: frei!
Seagate Exos 20TB SAS ST20000NM007H (ST20000NM007H)
1.100,57€
Versand: frei!
Seagate HDD Exos X24 ST20000NM007H 20 TB SAS 512 MB (D)
1.106,43€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM007H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB [video game] 8719706431378
1.135,26€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 24 TB HDD 512E/4KN SAS 12Gb Festplatte Serial Attached SCSI GB SAS1 (ST20000NM007H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.165,59€
Versand: frei!
Seagate Exos HDD 20TB 3.5 Zoll SAS Interne Enterprise Festplatte ST20000NM007H
1.176,99€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM007H - 20 TB 999720100
1.182,76€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 Interne Festplatte 20 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SAS ST20000NM007H
1-2 Werktage
1.182,97€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM007H 20TB
1.333,90€
1.342,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€