Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ST6000VX009 Seagate Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 6TB, 256MB Cache, 24/7 Betrieb, R/V Sensor 238742
60 Werktage
239,53€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST6000VX009 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
259,54€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk (6 TB, 3.5"), Festplatte ST6000VX009
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
259,75€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 6TB ST6000VX009 (ST6000VX009)
261,28€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST6000VX009 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
262,10€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk 6TB interne Festplatte HDD, Videoaufnahme bis zu 64 Kameras, 3.5 Zoll, 64 MB Cache, SATA 6GB/s, silber, FFP, inkl. 3 Jahre Rescue Service, Modellnr.: ST6000VX009 434897-B0BLT2NKD9
263,77€
266,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate SkyHawk ST6000VX009 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
264,24€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST6000VX009 Interne Festplatte 6 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
1-2 Werktage
267,60€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST6000VX009 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
267,60€
Versand: frei!
6TB Seagate SkyHawk ST6000VX009 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
267,82€
276,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate SKYHAWK 6000GB 3.5 HDD SATA 5400RPM 256CACHE 656659614
271,27€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST6000VX009 - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
274,00€
282,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Skyhawk 6 Tb Hdd – 24/7, 64 Kameras 73677577
3 bis 7 Werktage
288,56€
Versand: frei!
Seagate Skyhawk St6000vx009 6tb 3.5" (8.9cm) Festplatte
290,48€
Versand: frei!
Seagate SKYHAWK 6000 GB 3.5 HDD SATA 5400RPM 256CACHE (ST6000VX009)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
295,89€
Versand: frei!
Seagate 6TB SkyHawk Surveillance ST6000VX009 5900RPM 256MB Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!
Seagate SkyHawk ST6000VX009 Interne Festplatte 6 TB 256 MB 3.5" Serial ATA III
351,27€
355,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€