Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Automatik-Langschlitztoaster, Toaster mit Brötchenaufsatz, hochwertiger Edelstahl Toaster mit großen Röstkammern und 1400 W Leistung, Auftau-Funktion, dark inox/schwarz, AT 9341 B0FTFWWRXT
43,99€
Versand: frei!
Gutschein
Severin AT 9341, Toaster, Schwarz, Silber, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,54€
Versand: frei!
SEVERIN Dark Inox Langschlitztoaster (AT 9341)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,49€
Versand: frei!
SEVERIN AT 9341, 4 Scheibe(n), Schwarz, Gebürsteter Stahl, Edelstahl, Edelstahl, Tasten, 1400 W, 0,85 m
57,72€
Versand: frei!
Severin 9341 Langschlitztoaster Schwarz, Edelstahl A1077032398
Sofort lieferbar
59,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE SEVERIN AT 9341 Langschlitztoaster 4 Scheiben 1400W dark inox 100737013
1-3 Tage
69,99€
75,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin At 9341 Langschlitztoaster 4 Scheiben 1400w Dark Inox 94423689
2 bis 5 Werktage
76,27€
Versand: frei!