Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Dampfbügeleisen BA 3261 10003261000
1-2 Werktage
23,49€
29,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SEVERIN Dampfbügeleisen mit robuster Edelstahlsohle, 2400W, 85g,min Dampfstoß, 30g,min variable Dampfleistung, abnehmbaren Wassertank, Anti-Tropf Funktion, 175 ml, weiß-grün, BA 3261 B088PHB8SV
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: B
Severin BA3261, Bügeleisen, Weiss, Grün
6-9 Werktage
26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Dampfbügeleisen 2400W BA 3261 ws/gn (BA3261)
27,14€
Versand: frei!
Gutschein
ROLLER SEVERIN Dampfbügeleisen BA 3261 - weiß-grün 2363009500
29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin Dampfbügeleisen Dampfbügeleisen BA 3261, Abnehmbarer Wassertank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,94€
Versand: frei!
Severin Dampfbügeleisen BA 3261, 2400 W, Edelstahlsohle, 2400W, 85g/min Dampfstoß, abnehmbarer Wassertank, grün
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,90€
Versand: frei!
Dampfbügeleisen - SEVERIN - BA3261 - Edelstahlsohle - Antitropffunktion - 85 g/mn kontinuierlicher Dampf - 2400 W - Grün
4-6 Tage
48,93€
Versand: frei!