Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kompakt Filter Kaffeemaschine KA 4819, Gebürstet, Schwarz, Silber 13855
29,99€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine KA 4819 Kompakt Filter Kaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
Severin KA 4819, Filterkaffeemaschine, Schwarz KA4819
9-13 Werktage
34,61€
Versand: frei!
Severin Filterkaffeemaschine "Type", bis 4 Tassen, platzsparend, ideal für Reisen, Single- & Seniorenhaushalte, Permanentfilter, Glaskanne, KA 4819 10004819000
3-5 Werktage
34,70€
Versand: frei!
Severin Ka 4819 Filterkaffeemaschine Schwarz 4 Tassen Kompakt 71123682
4 bis 6 Werktage
45,77€
49,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€