Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Severin 7796 Mikrowelle Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
149,93€
155,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Mikrowelle Solo, zum Auftauen und Erhitzen, XXL Innenraum, 28 L, Mikrowellengerät mit herausnehmbaren Glasdrehteller, 5 Leistungsstufen, 35-Minuten-Timer, 900 W, schwarz, MW 7796 B0FV74W5Q2
149,99€
Versand: frei!
Severin MW7796, Mikrowelle, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Severin Mw 7796 Mikrowelle 28l 900w Schwarz Mit Timer & Auftauprogramm
153,90€
Versand: frei!
Severin 7796 Mikrowelle Schwarz A1078138771
Sofort lieferbar
182,99€
Versand: frei!
Severin MW 7796 Solo schwarz Mikrowelle
2-3 Werktage
192,40€
Versand: frei!