Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN MW 7885 Mikrowelle 700 W weiß-Severin
2-3 Werktage
72,19€
81,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin MW 7885, Mikrowelle, Schwarz MW7885
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
73,70€
Versand: frei!
Severin MW 7885 Mikrowelle Weiß, Schwarz 700W Timerfunktion
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
77,00€
82,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Mikrowelle MW 7885, 17 l, 700 W, 17 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,69€
85,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SEVERIN Mikrowelle Solo, zum Auftauen und Erhitzen, Mikrowellengerät mit Drehteller für gleichmäßige Wärmeverteilung 17 L, Weiß /Edelstahl, MW 7885
79,99€
Versand: frei!
SEVERIN Arbeitsplatte Solo-Mikrowelle 17 l 700 W Drehregler Schwarz Weiß 30 Min Timer 6 Leistungsstufen 24,5 cm Durchmesser Drehteller (MW 7885)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,79€
Versand: frei!
Severin MW 7885 Mikrowelle 7885000
5-7 Werktage
89,57€
95,42€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Severin Mikrowelle Solo, Zum Auftauen & Erhitzen, Mikrowellengerät 17 L, Mw 7885
111,99€
Versand: frei!
SEVERIN Freistehende Mikrowelle MW7885 17 L 700 W Weiß 1279482
1 Arbeitstag
118,99€
Versand: frei!
Severin Mikrowellenherd Wei 700w 17 Liter Mw 7885 70697985
11 bis 13 Werktage
147,72€
151,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€