Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN 2-in-1 Dampfreiniger mit Mehrzweck-Funktion & praktischem Kombi-Zubehör, für alle Hartböden und Teppiche, entfernt 99,9% Bakterien, nur 15 Sekunden Aufheizzeit, 9m Kabel, weiß/schwarz, SC 7145 B0CST11LRY
98,46€
Versand: frei!
Severin Dampfreiniger Mit Kombi-zubehör 2-in-1 Weiss Schwarz Neu
99,00€
Versand: frei!
Severin SC 7145 Dampfreiniger 7145 Weiß, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
101,53€
107,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Dampfreiniger, Dampfreiniger, Weiss SC7145
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
101,79€
Versand: frei!
SEVERIN SC 7145, Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, Trocken&Nass, Aquafilterung, Harter Boden
106,74€
Versand: frei!
SEVERIN Stabstaubsauger Beutellos Weiß Trocken&Nass (SC 7145)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
109,38€
Versand: frei!
Sc 7145 2-in-1 Dampfreiniger - Severin 89402932
1 bis 4 Werktage
112,99€
118,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin SC 7145 2-in-1 Dampfreiniger
128,40€
132,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Dampfreiniger SC 7145
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,90€
Versand: frei!