Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN SPUMA 700 Plus Induktions-Milchaufschäumer, 13 Programme, OLED-Display, LED-Lichtring mit Statusanzeige, einfache Reinigung, Barista-Ausgusszotte, Edelstahl-gebürstet, schwarz, SM 3587 B07X9MNF8V

102,33€
Versand: frei!
Severin Sm 3587 Spuma 700 Plus, 700ml Milchaufschäumer
112,70€
120,69€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Severin SM 3587 Spuma 700 Plus

113,90€
119,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SEVERIN Spuma 700 Plus, Automatic milk frother/warmer, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 350 ml, 700 ml, 0,7 l SM3587

114,35€
Versand: frei!
Severin SM 3587 Spuma700 Plus Induktions-Milchaufschäumer, 500 Watt

115,00€
123,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
SEVERIN Spuma 700 Plus AC 500 W 195 mm 155 250 1,6 kg Induktions-Milchaufschäumer (SM3587)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

116,49€
Versand: frei!
Sm 3587, Edelstahl/schwarz - Severin 38048642
2 bis 4 Werktage

118,90€
Versand: frei!
Severin SM 3587 SM 3587 Milchaufschäumer Edelstahl (gebürstet), Schwarz (matt) 500W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

123,99€
129,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin SM 3587 Spuma 700 Plus, 700ml SM3587

126,88€
130,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Varianten
Severin SM 3587, Milchaufschäumer, Schwarz SM3587
Auf Lager, 1 Werktag

102,33€
Versand: frei!