Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin SM3734 Standmixer Edelstahl/schwarz
36,90€
45,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
SEVERIN SM 3734 Standmixer silber/schwarz 550 W-Severin
2-3 Werktage
39,85€
48,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Standmixer, 500 w, 22000 u/min - silberfarben
2 - 4 Tage
39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Standmixer mit 1,0L Glas-Mixbehälter, Mixer mit 2 Stufen und Pulse-Funktion, leistungsstarker Küchenmixer mit Edelstahlmesser, ca. 500 W, Edelstahl/Schwarz, SM 3734 B01D0HZCCK
40,99€
Versand: frei!
Severin Standmixer SM 3734 Edelstahl Schwarz
7 Tage
40,99€
45,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin SM 3734 Standmixer 500W Edelstahl (gebürstet), Schwarz 3734-000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
43,30€
49,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin SM 3734, Standmixer, Silber
6-9 Werktage
43,89€
Versand: frei!
SEVERIN Standmixer SM 3734 ede geb
44,26€
53,19€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
SEVERIN SM 3734 Standmixer silberschwarz 550 W
45,36€
54,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Standmixer SM 3734 eds-geb.-sw (SM3734)
45,78€
Versand: frei!
Severin Seve Standmixer SM 3734 1L sr SM3734
<u>Alsdorf
46,90€
54,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Severin SM 3738 Standmixer mit 1,0L Glas-Mixbehälter, Mixer mit 2 Stufen, 500 W 3734-000
52,99€
Versand: frei!
SEVERIN Standmixer, ca. 500 W, ca. 1 L 3734
2-5 Werktage
54,49€
Versand: frei!
SEVERIN Mixgerät SM 3734 500 W Edelstahl, Kunststoff Edelstahl, Schwarz 1148345
10 Arbeitstage
56,51€
Versand: frei!