Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Wasserkocher WK 4325 10004325000
1-2 Werktage
19,33€
25,32€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin WK 4325 Wasserkocher Weiß Fassungsvermögen: 1.7l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Wasserkocher WK 4325 weiß 1,7 l 2200 W-Severin
2-3 Werktage
21,50€
30,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Wasserkocher, 1,7 L Kapazität, mit herausnehmbarem Kalkfilter, Wasserstandsanzeige, Ein-Aus-Taste & Kontrollleuchte, 2.200 W, weiß, WK 4325 B0CSJQX9D9
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SEVERIN Wasserkocher WK 4325 weiß 1,7 l 2200 W WK4325
24,53€
33,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin WK4325, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Severin WK 4325 Wasserkocher Weiß Fassungsvermögen: 1.7l A1071539941
Sofort lieferbar
26,99€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher WK 4325 weiß 1,7 l 2200 W 4325-000
27,36€
31,51€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Severin Wasserkocher WK 4325
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,22€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher Wasserkocher 4325, schnurlos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,24€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Severin Wk 4325 Weiß 1 7 Liter 2200 Watt 87708900
7 bis 9 Werktage
42,94€
46,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€