Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Staubsauger-Akku 25.2V 2500 mAh 7226
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
73,44€
79,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Ersatzakku für 2in1 Hand- und Stielsauger (HV 7166) 7226
24-28 Werktage
78,83€
85,67€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
SEVERIN Ersatzakku für HV 7166 mit Li-Ionen Technologie, leistungsstarker und bedienungsfreundlicher Lithium-Ionen Akku, einfaches Laden, ZB 7226, Weiß / Anthazit / Rot B0924976JZ
79,40€
Versand: frei!
Severin ZB7226 Ersatzakku, Staubsauger Zubehör, Rot, Grau, Weiss 13611
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
80,60€
Versand: frei!
Severin Staubsauger-Akku 25.2V 2500 mAh A1071540409
Sofort lieferbar
81,99€
Versand: frei!
SEVERIN Ersatzakku mit Li-Ionen Technologie ZB 7226 aus Kunststoff, graurotweiß Staubsauger Akku Staubsauger Zubehör 10007226000
2-3 Werktage
83,77€
Versand: frei!
Severin Staubsauger-akku 25.2 V 2500 Mah
86,94€
Versand: frei!
Severin Zb 7226 Ersatzakku Hv 7166 Akku Li Ionen Weiß Anthrazit Rot Zubehör
96,40€
Versand: frei!
Severin Li-ionen Akku Zb 7226 Grau Rot Weiß 61895103
11 bis 13 Werktage
110,93€
114,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Severin Ersatzakku Mit Li-ionen Technologie Zb 7226
99,99€
Versand: frei!