Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Shark PowerPro Akku-Staubsauger freistehend, bis 50 Min. Laufzeit, kabellos, beutellos, für Tierhaare, Allergiker, Teppich und Hartböden, mit LED-Licht und Knickgelenk-Rohr, Navyblau, IZ380EU B0DT7CCWZS
189,99€
Versand: frei!
Shark PowerPro, Staubsauger, Weiss, Blau IZ380CH
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
189,99€
Versand: frei!
Shark IZ380EU blau, Akkustaubsauger, waschbare Filter, 0,71l, 50min Laufzeit
189,99€
Versand: frei!
Shark PowerPro Akku-Staubsauger | IZ380EU | von SharkNinja
189,99€
Versand: frei!
Shark IZ380EU PowerPro Akku Staubsauger (Anti Hair Wrap-Technologie, FloorDetect, kabellos, beutellos, 181W Leistung, bis zu 50 Min Laufzeit)
6-9 Werktage
261,54€
Versand: frei!
Shark Iz380eu Blau Akku Staubsauger 203245961
2 Werktag(e)
279,99€
Versand: frei!
Shark IZ380EU Handstaubsauger und Elektrischer Besen Stielstaubsauger Akku Trocken Beutellos 0,7 L 181 W Metallisch, Dunkelblau
Auf Lager
318,99€
324,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€