Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark Detect Clean & Empty, Staubsauger, Weiss IW3612EUT
Auf Lager, 1 Werktag
275,26€
Versand: frei!
Shark Detect Clean & Empty Akku-Staubsauger, kraftvolle Saugkraft, DirtDetect, selbstleerende 2-l-Basis, 60 Min., Anti Hair Wrap, Aufsatz für Haustiere, Multi-Oberflächen und Fugen, Weiß IW3612EUT B0DDJXTXT7
285,99€
Versand: frei!
Shark IW3612EUT, Staubsauger, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
285,99€
Versand: frei!
Shark Detect Clean & Empty IW3612EUT - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
333,64€
Versand: frei!
Ninja Stabstaubsauger IW3612EUT / Shark Detect Clean & Empty Weiß-Ninja
2-3 Werktage
336,23€
345,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shark Detect Clean & Empty IW3612EUT - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
336,28€
Versand: frei!
Shark Detect Clean & Empty Staubsauger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 beutellos schnurlos weiß (IW3612EUT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
341,09€
Versand: frei!
Shark IW3612EUT weiß, Akku-Staubsauger, 5h Ladezeit, 60min Laufzeit, 82 dB(A)
2-4 Werktage
343,91€
Versand: frei!
Shark IW3612EUT Akkusauger + Entleerungsstation
388,28€
392,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark Detect Clean & Empty kabelloser Staubsauger mit automatischem Entleerungssystem für Tierhaare | IW3612EUT | von SharkNinja
449,99€
Versand: frei!