Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Wave Pro 2PM | Professioneller 2-Kanal DIN-Schienen Smart Schalter mit Leistungsmessung | Z-Wave Rolladenschalter | Hausautomation | Gateway erforderlich | Erweiterte Funkreichweite 7Z-GLFH-XDXK
70,00€
Versand: frei!
Shelly Wave Pro 2PM 2-Kanal DIN-Schienen Smart Schalter Z-Wave 912, 3800235269121
72,00€
Versand: frei!
Shelly Qubino Wave PRO 2PM, Relais Shelly_W_Pro_2PM
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
72,10€
Versand: frei!
Shelly, Aktor, Wave Pro Dimmer 2PM (Dimmaktor) 3800235268698
5-7 Werktage
73,46€
Versand: frei!
Shelly Schaltermodul auf DIN-Schiene 2x16A Verbrauchsmessung Z-Wave WAVE PRO 2PM - Z-Wave . DIN-Schiene . Leistungsmessung . Relais
76,51€
83,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Wave Pro Dimmer 2PM - Professioneller 2-Kanal Z-Wave Dimmer mit Leistungsmessung WaveProDimmer2PM
80,50€
87,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Wave Pro 2PM Relais max 25A 1 Phase 2x 16A Messfunktion Z-Wave für Hutsch 224179
84,99€
90,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Z-Wave Relais mit Messung Shelly_W_Pro_2PM
88,18€
94,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly · Hutschiene·""Wave Pro 2PM""· Relais· max 656802558
89,69€
Versand: frei!
Shelly - Relais Wave Pro 2pm, Hutschiene, Messfunktion, Schwarz 89732831
6 bis 8 Werktage
94,77€
98,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shelly Qubino Wave Pro 2PM, Intelligentes Relais, Schwarz, Kunststoff, 25 mW, 40 m, 2 Kanäle SHELLY_W_PRO_2PM
97,81€
Versand: frei!
SHELLY Hutschiene "Wave Pro 2PM" Relais max. 25A 1 Phase 2x 16A Shelly_W_Pro_2PM
102,90€
109,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Relais-Modul SHELLY Relais Wave Pro 2PM, Hutschiene, Messfunktion, schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
118,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Shelly, Aktor, Wave PRO 2PM LR (Schaltaktor) FG3800238071974
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
73,90€
Versand: frei!
Shelly Wave PRO 2PM LR Zweikanaliger Z-Wave Smart-Schalter für DIN-Schiene WavePRO2PMLR
85,90€
Versand: frei!
Shelly Wave PRO 2PM LR - Zweikanaliger Z-Wave Smart-Schalter - Leistungsmessung WavePRO2PMLR
86,95€
93,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly Wave Pro 2pm - Z-wave Din-schienen Relais, 2 Kanäle, Messfunktion
110,46€
116,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Relais Wave Pro 2pm, Hutschiene, Messfunktion, Schwarz
112,04€
Versand: frei!
Shelly, Aktor, ALREZWE W PRO2PM - Qubino Wave Pro 2PM (Schaltaktor) ALREZWE_W_PRO2PM
10-12 Werktage
132,41€
Versand: frei!
Shelly Qubino Wave PRO 2PM smartes Relais mit Leistungsmessung 3800235269121 Shelly_W_Pro_2PM
139,23€
148,73€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Shelly · Hutschiene · "wave Pro 2pm" · Relais · Max. 25a · 1 Phase · 2x 16a · Me
142,49€
148,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€