Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Wave Pro Shutter | Z-wave-Professioneller DIN-Schienen Smart Jalousien Controller - 16 A pro Kanal | Hausautomation | Z-wave Hub Erforderlich | SmartStart | Leistungsmessung B0D5DG1ZMR
53,50€
Versand: frei!
Shelly Wave Pro Shutter Z Wave Jalousien Controller Din Schiene 16a Messung
66,88€
Versand: frei!
Shelly Wave Pro Shutter - Professionelle Z-Wave Rollladen- und Jalousiesteuerung für die Hutschiene
74,59€
81,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly, Aktor, Qubino Wave Pro 3 (Rolladenaktor, Schaltaktor) Shelly_W_Pro_Shutter
5-7 Werktage
74,61€
Versand: frei!
Shelly Wave Pro Shutter, Jalousienmodul 2x 16A, DIN, Leistungsmessung, Z-Wave SHELLY-WAVE-SHUTTER-PRO
78,90€
83,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shelly · Hutschiene·""Wave Pro Shutter""· Relais· Rollladenaktor· Z-Wave 656807375
97,69€
Versand: frei!
Shelly Wave Pro Shutter - Smart DIN-Rail Rollladensteuerung Shelly_W_Pro_Shutter
107,02€
112,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly Wave Pro Shutter, Jalousiesteuerung, Schwarz, Kunststoff, 40 m, 868,4 MHz, 25 mW SHELLY_W_PRO_SHUTTER
115,62€
Versand: frei!
Shelly Wave Pro Rollladenrelais Intelligent Z-wave 89829368
6 bis 8 Werktage
116,58€
120,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SHELLY Hutschiene "Wave Pro Shutter" Relais Rolladenaktor Z-Wav SHELLY_W_PRO_SHUTTER
121,90€
128,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly, Aktor, ALREZWE W PROSHU - Qubino Wave Z-Wave Pro Shutter (Rolladenaktor) ALREZWE_W_PROSHU
10-12 Werktage
149,00€
Versand: frei!