Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WLAN-Relais Shelly EM Gen3 Energieüberwachung, Zweikanal, Unterputz 10950924
48,73€
52,68€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Shelly Stromzähler 110-240V 2Kanäle für 2 Stromwandlern 1phasig Relais 2A WiFi/cloud EM GEN3 - Energiezähler WLAN
52,11€
59,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly EM Gen3 inkl. 50A Klemme - Energiezähler Shelly_EM_Gen3
52,62€
58,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly EM Gen3 1 x 50A CT included, Relais Shelly_EM_Gen3
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
57,90€
Versand: frei!
Shelly EM Gen3 - WLAN Smart Energiezähler, Einphasig, 2 Kanal, 50A Stromwandler Inklusive, Bis zu 80A, Solar, Bidirektional, Schützsteuerung, Verbrauchsmessung, Unterputz, Kein Hub Erforderlich C-DE-ShellyEMGen3
57,99€
Versand: frei!
Shelly Gen3 EM 50 A, inkl. Klemme, WiFi, LAN SHELLY-GEN3-EM
59,90€
64,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Shelly · Unterputz·""EM Gen3""· inkl. 1x 50A Klemme· Stromzähler· Messfunktion· 656770094
59,98€
Versand: frei!
SHELLY Unterputz "EM Gen3" inkl. 1x 50A Klemme Stromzähler WLAN SHELLY_EM_GEN3
60,90€
67,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shelly EM Gen3 - (1 x 50A CT included) Stromzähler Bluetooth, Wi-Fi Shelly_EM_Gen3
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
63,13€
69,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Shelly EM Gen3, 2-Kanal Energiemessgerät, inkl. 50A Stromzange, WLAN, Bluetooth Shelly_EM_Gen3
65,90€
70,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SHELLY EM Gen3 Messung inkl. 1 Klemm 1x50A Klemme/Verbrauchsmessung-Shelly
2-3 Werktage
66,58€
75,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shelly EM Gen3 - (1 x 50A CT included) Stromzähler Bluetooth, Wi-Fi A1073631311
Sofort lieferbar
72,99€
Versand: frei!
Shelly Unterputz "" Shelly_EM_Gen3 Smart-Home-Steuerelement
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
72,99€
Versand: frei!