Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens 6GK5416-4GR00-2AM2 (20 Ports), Netzwerk Switch 6GK54164GR002AM2
37-47 Werktage
5.509,00€
Versand: frei!
Siemens Dig.Industr. Layer Switch Siemens Dig.Industr. Layer 6GK5416-4GR00-2AM2 Switch 6GK54164GR002AM2 Layer 6GK54164GR002AM2_Siemens_Dig.Industr._Layer
5.688,82€
5.695,59€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 5688.82 / St.
Siemens 6GK5416-4GR00-2AM2 Industrial Ethernet Switch 10 / 100 / 1000MBit/s 6GK54164GR002AM2
Lieferbar ab 24.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
5.729,46€
Versand: frei!
Siemens 6GK5416-4GR00-2AM2 SCALANCE XM416-4C, managed Layer 3 Switch, 16x RJ45, 4x SFP, mit 4 Combo-Ports 6GK54164GR002AM2
7-9 Arbeitstage
6.212,12€
6.218,92€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€