Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens LC65KDK20 - iQ100 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
297,28€
316,28€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC65KDK20 Wandesse mit Glasschirm, 59cm breit, 550 m³/h, Ab-/Umluft, TouchControl, weiß, A
303,00€
Versand: frei!
Siemens LC65KDK20 Wandesse iQ100, Dunstabzugshaube zur Wandmontage, 60cm breit, Intensivstufe, LED-Beleuchtung, touchControl, Metallfettfilter, Weiß B0CJCWYBK8
309,99€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens iQ100 LC65KDK20, Dunstabzugshaube, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
337,60€
Versand: frei!
Siemens Lc65kdk20 Eek: A Wandesse Mit Glasschirm, 59cm Breit, 550 M³/h, Ab-/umlu
347,86€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens IQ100 LC65KDK20 Schrägesse 656698981
384,97€
Versand: frei!
Siemens Iq100, Wandesse, 60 Cm, Weiß Mit Glasschirm Lc65kdk20 87733581
8 bis 10 Werktage
492,86€
496,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€