Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LE66MAC00 - iQ100 Zwischenhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
231,10€
250,10€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens iQ100 LE66MAC00, 620 m³/h, B, A, C, 70 dB, 49 dB
2-4 Werktage
262,00€
Versand: frei!
Siemens iQ100 Integrierte Zwischenbauhaube 60 cm LED Beleuchtung LE66MAC00 B076KYB2JW
267,60€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens LE66MAC00, Dunstabzugshaube, Silber
7-13 Werktage
267,61€
Versand: frei!
Siemens LE66MAC00 Zwischenhaube silber
276,00€
325,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens iQ100 LE66MAC00 Zwischenbauhaube 656575321
289,46€
Versand: frei!
Siemens MDA Zwischenbauhaube iQ100 LE66MAC00
323,44€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens Dunstabzugshaube 60cm Silber Led Metallfilter 3 Stufen Zwischenbau
339,90€
Versand: frei!
EEK: B
Siemens LE66MAC00, Zwischenbauhaube
376,00€
389,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€