Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens LI63LB526 - iQ100 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silbermetallic, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
189,95€
208,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ100 LI63LB526, 351 m³/h, Abluft/Umluft, D, A, C, 65 dB
2-4 Werktage
232,89€
Versand: frei!
Siemens iQ100 Integrierte Flachschirmhaube 60 cm LED Beleuchtung LI63LB526 B0FLXXJ6DL
247,38€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens iQ100 LI63LB526, Dunstabzugshaube, Silber
7-13 Werktage
253,17€
Versand: frei!
Siemens LI63LB526, Flachschirmhaube
299,00€
312,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€