Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens IQ500 KI87SADD0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 656582873
1.033,46€
Versand: frei!
Siemens Ki87sadd0 Einbau Kühl-gefrierkombi 177cm 270l Lowfrost Led
1.052,20€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens KI87SADD0 Einbaukühlschrank
1.137,00€
1.186,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens iQ500 KI87SADD0, 270 l, SN-T, 35 dB, 9 kg/24h, D, Weiß 9983785
2-4 Werktage
1.180,01€
Versand: frei!
Siemens KI87SADD0 - iQ500 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh Plus, lowFrost, Flachscharnier mit Softeinzug, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.211,82€
1.290,82€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens KI87SADD0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.326,00€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens KI87SADD0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.909,00€
1.954,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€