Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siemens Unterbaukühschrank KU20WVHF0
720,00€
769,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens KU20WVHF0 - iQ500 Weinkühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 21 Flaschen, Nische 30 x 82 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
761,46€
830,46€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KU20WVHF0 Einbau Weinkühlschrank 82 cm Nische LED Beleuchtung, F
762,90€
Versand: frei!
Siemens KU20WVHF0 iQ500 Weinkühlschrank, 82 x 30 cm, 21 Flaschen, Temperatur: 5-20 °C, 58 L, Black B09YHCP694
799,00€
Versand: frei!
EEK: F
Siemens - Weinkühlschrank Ku20wvhfo - Einbau - Schwarz - Flaschenkühler - Led
799,00€
Versand: frei!
EEK: F
Siemens 30 cm Einbau Weinkühlschrank 82 cm iQ500 2 Zonen Glastür KU20WVHF0 Wine
799,99€
Versand: frei!
EEK: F
Siemens iQ500 KU20WVHF0, Weinkühler mit Kompressor, Integriert, 21 Flasche(n), 70 W, F, Schwarz
4-6 Werktage
826,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Siemens - KU20WVHF0 - Weinkühlschrank
808,00€
Versand: frei!
EEK: F
Siemens Weinkühlschrank 58l 21 Flaschen Glastür Led Holz 82x30cm Schwarz
838,20€
Versand: frei!
EEK: F