Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden CL2102 Astschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

30,95€
36,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden, Gartenschere, Astschere Bybass Teleskop 358326
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,30€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Pro Alu Bypass Astschere teleskopierbar 358326

44,00€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Bypass-Astschere, Klingenlänge: 37 mm, Karbonstahl - silberfarben
4 - 6 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PFLANZEN KÖLLE Alu-bypass-astschere Pro 5-fach Teleskopierbar 5018265
1 bis 3 Werktage

56,81€
63,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€