Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone SST-GD11B - Grandia Airflow Desktop - schwarz-Silverstone
2-3 Werktage
159,89€
168,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone Gd11 Htpc Bianco (silvstone SsT-Gd11b Mi) B0B6C5YGBB
159,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone GD11 (ATX, mATX, Mini-ITX, SSI CEB), PC Gehäuse, Schwarz SST-GD11B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
159,90€
Versand: frei!
Silverstone Sst-gd11b, Htpc-gehäuse, Schwarz
170,60€
Versand: frei!
Silverstone PC-Gehäuse SilverStone SST-GD11B, HTPC-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
171,71€
Versand: frei!
Silverstone Technology SST-GD11B
<u>Alsdorf
172,90€
180,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SilverStone Grandia GD11 - Tower - SSI CEB - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) SST-GD11B
176,00€
184,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€