Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1000 Watt Silverstone Decathlon DA1000R Modular-Silverstone
2-3 Werktage
156,86€
165,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silverstone SST-DA1000R-GM - Cybenetics Gold vollständig modulares ATX-Netzteil, 1000W, PCIe 5.0, extrem lautloser 135-mm-FDB-Lüfter mit semi-lüfterlöser Funktion B0BNL9W5W1
156,90€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus Gold
Silverstone SilvStone SST-DA1000R-GM 1000W ATX 3.0 SST-DA1000R-GM (1000 W), PC Netzteil, Schwarz
4-8 Werktage
156,90€
Versand: frei!
Silverstone SST-DA1000R-GM - Cybenetics Gold vollständig modulares ATX-Netzteil, 1000W, PCIe 5.0, ex
160,81€
164,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€