Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverstone Lüfterfilter Magnetisch SST-FF123W - White
6,78€
12,77€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Silverstone 120mm weißer magnetischer Staubfilter für Gehäuselüfter (SST-FF123W)-Silverstone
2-3 Werktage
8,35€
17,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silverstone Lüfterfilter Magnetisch SST-FF123W - White
8,40€
12,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Silverstone Sst-ff123w Magnetischer Staubfilter, Weiß - 120mm
10,49€
Versand: frei!
SilverStone SST-FF123W - 120 mm Lüfterabdeckung mit ultra-feinem Staubfilter, Magnet-Montage, weiss 136302
11,50€
15,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€