Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SilverStone SST-FS204B, trägerloser 5, 25 Aluminium Hot Swap Festplatten-Wechselrahmen für 4 x 2, 5, Statusanzeige, schwarz B01M7QPE98
79,90€
Versand: frei!
Silverstone FS204 Gehäuse für Speicherlaufwerke, SSD + Festplatte Zubehör SST-FS204B
4-6 Werktage
79,91€
Versand: frei!
Silverstone SST-FS204B 5,25 Zoll Hot-Swap für 4x 2,5 Zoll HDD/SSD-Silverstone
2-3 Werktage
83,94€
92,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silverstone Technology SST-FS204B schwarz
<u>Alsdorf
86,90€
94,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SilverStone Technology Wechselrahmen SST-FS204B
95,04€
99,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€