Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Einzelcarport Gr.2 376x755cm unbehandelt Holzcarport 245116
15 Tagen

5.074,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5074,00 € / St
Einzelcarport SKAN HOLZ Franken inkl. Pfostenanker 376 x 755 cm natur 245116

5.399,00€
5.418,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 376 x 755 cm, Firsthöhe: 293 cm, unbehandelt - beige
23 - 25 Tage

5.399,00€
Versand: frei!
Skan Holz Bogendach-Carport Franken 376 cm x 755 cm
20 Tage

5.399,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Einzelcarport Gr.2 376x755cm eiche hell Holzcarport 245116-01-20
25 Tagen

5.689,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5689,00 € / St
Skan Holz Bogendach-Carport Franken Nussbaum 376 x 755 cm
30 Tage

5.689,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 376 x 755 cm, Firsthöhe: 293 cm, lasiert - beige
29 - 31 Tage

5.899,00€
Versand: frei!
Einzelcarport SKAN HOLZ Franken inkl. Pfostenanker 376 x 755 cm anthrazit

7.165,00€
7.174,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Einzelcarport Gr.2 376x755cm nussbaum Holzcarport 245116-03-20
25 Tagen

5.689,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5689,00 € / St
Skan Holz Bogendach-Carport Franken 376 cm x 755 Eiche hell
30 Tage

5.689,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 376 x 755 cm, Firsthöhe: 293 cm, lasiert - braun
29 - 31 Tage

5.899,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Einzelcarport Gr.2 376x755cm weiss Holzcarport 245116-11-20
25 Tagen

5.899,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5899,00 € / St
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Franken Bogendach Einzelcarport Gr.2 376x755cm grau Holzcarport 245116-13-20
25 Tagen

5.899,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5899,00 € / St
Skan Holz Bogendach-Carport Franken 376 cm x 755 Weiß
30 Tage

5.899,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 376 x 755 cm, Firsthöhe: 293 cm, lasiert - weiss
29 - 31 Tage

6.049,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Carport »Franken«, BxT: 376 x 755 cm, Firsthöhe: 293 cm, farbbehandelt - grau
29 - 31 Tage

6.049,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter