Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg CJF11WHEU 50's Style, Entsafter, Weiss 2-318932
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Smeg Cjf11wheu Zitruspresse Weiß 50`s Style Aktion
135,99€
Versand: frei!
Smeg CJF11WHEU 50's Style Zitruspresse, Weiß
142,00€
Versand: frei!
SMEG Zitruspresse CJF11 - Varianten
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
169,00€
Versand: frei!
Smeg Bunte Zitruspresse Retrodesign Weiß CJF11WHEU
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
179,00€
Versand: frei!
Smeg - Cjf11wheu Zitruspresse Weiß 79487220
2 bis 3 Werktage
247,60€
Versand: frei!