Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG KLF04PKEU Wasserkocher cadilac pink Wasserkocher
163,61€
171,60€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SMEG 50's Retro Style 1,7l LED Anzeige rosa KLF04PKEU
158,90€
164,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SMEG 1,7 l 2400 W Pink Kunststoff Edelstahl Regelbare Temperatur Wasserstandsanzeige electric kettle (KLF04PKEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
164,39€
Versand: frei!
SMEG KLF04PKEU Wasserkocher, Regelbar 50's Retro Style, Cadillac Pink
168,87€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style mit Temperaturkontrolle, Wasserkocher, Pink KLF04PKEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
170,81€
Versand: frei!
Smeg, Kessel mit variabler Temperatur KLF04PKEU 1,7L zuzüglich Temperaturniveaus, waschbarer Anti -Limiden -Filter, Sicherheitsförderung, Wasserspiegelindikator, umhüllt, Stromversorgung 2400W, Rose ESME-KLF04PKEU
177,00€
Versand: frei!
SMEG Wasserkocher KLF04 - Varianten-Cadillac Pink
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Wasserkocher 50s Style KLF04PKEU, Cadillac Pink
5-6 Werktage
194,63€
Versand: frei!
Smeg KLF04PKEU Wasserkocher 1,7 l 2400 W Pink
2-5 Werktage
202,41€
Versand: frei!
Smeg - Klf04pkeu Wasserkocher Cadilac Pink 32035657
7 bis 9 Werktage
203,28€
207,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€