Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Pasta-Roller SMPR01
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
79,00€
Versand: frei!
Smeg Pasta-Roller, Zubehör Küchengeräte, Silber SMPR01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
86,09€
Versand: frei!
SMEG - Pasta-Roller, Edelstahl SMPR01
89,00€
94,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Smeg SMPR01 Lasagne-Roller für Küchenmaschinen SMF02/03/04/05/13/15
89,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg SMPR01, Nudelpresse, Chrom, Aluminium, Stahl, Italien, SMF01/02/03/13, 240 mm
1-2 Werktage
90,97€
Versand: frei!
Smeg - Smpr01 Lasagne-roller 23184492
7 bis 9 Werktage
101,58€
105,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€