Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Fettuccine und Tagliolini-Schneide-Set, Zubehör Küchengeräte, Silber SMPC01
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
183,58€
Versand: frei!
SMEG Pasta-Set SMPC01
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
189,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg SMPC01, Nudelpresse, Chrom, Stahl, Italien, SMF01/02/03/13, 3,3 kg
3-5 Werktage
196,68€
Versand: frei!
SMEG - Pasta-Roller-, Fettucini- und Taglioni-Schneide-Set, Edelstahl SMPC01
199,00€
Versand: frei!
Smeg SMPC01 Pastaroller-Set mit Schneideeinsätzen aus Edelstahl
199,00€
Versand: frei!
Smpc01 Pasta-set - Smeg 25731172
7 bis 9 Werktage
224,98€
228,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Smeg - Pasta-set - Designlinie Stil Der 50° Jahre - Zubehör
229,00€
234,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€