Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg TSF01SBMEU, Toaster, Blau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
160,57€
Versand: frei!
Smeg TSF01SBMEU 50's Style 2-Schlitz-Toaster Storm Blue Matt
162,90€
Versand: frei!
SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU
175,90€
Versand: frei!
SMEG TSF01SBMEU 2-Schlitz-Toaster kompakt 50's Style, storm blue
176,34€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Toster SMEG TSF01SBMEU
2-4 Werktage
182,38€
Versand: frei!
Smeg - Tsf01sbmeu Toaster Storm Blue Matt 91586553
7 bis 9 Werktage
213,32€
217,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€