Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG TSF02SSEU Toaster chrom Toaster
181,79€
189,78€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smeg TSF02SSEU 50's Style Langschlitz-Toaster 4-Scheiben, Edelstahl
188,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Style Lang, Toaster, Mehrfarbig, Grau, Silber TSF02SSEU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
192,35€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg Toaster TSF02SSEU 50er-Jahre-Stil, Edelstahl
3-4 Werktage
196,41€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF02 - Varianten-Metallic
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
199,00€
Versand: frei!
SMEG TSF02SSEU 2-Schlitz-Toaster lang 50's Retro Style, Chrom
204,85€
Versand: frei!
SMEG - 2-Schlitz Toaster TSF02, lang / Chrom Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF02SSEU
219,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf02sseu Toaster Chrom 14656179
2 bis 8 Werktage
299,99€
Versand: frei!