Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg TSF02PBEU Toaster 4 Scheiben Pastellblau MERKMALE UND AUSSTATTUNG:Metallgehäuse lackiert.4 extra breite Toastschlitze 36 mm.Automatische Zentrierung der Toastscheiben.6 Röstgradstufen.Funktionen: Aufwärmen, Auftauen, Brötchen (Bagel), STOP.Krümelschublade aus Edelstahl, herausnehmbar.Netzkabel - Aufnahme im Unterboden.Rutschfeste Stellfüße.Abmessungen außen (HxBxT): 215 x 394 x 208 mm.TECHNISCHE DATEN:Spannung (Volt): 220-240 V Frequenz (Hertz): 50/60 Hz Leistung (Watt): 1500 W. (TSF02PBEU)
Lieferzeit 6-9 Werktage
154,72€
Versand: frei!
Smeg TSF02PBEU 50's Style Langschlitz-Toaster 4-Scheiben, Pastellblau
157,00€
Versand: frei!
SMEG TSF02PBEU Toaster 2-Schlitz Lang 50's Retro Style blau
159,90€
Versand: frei!
SMEG TSF02PBEU - 4 Scheibe(n) - Blau - Stahl - Tasten - Niveau - Drehregler - 1500 W - 220 - 240 V
163,91€
Versand: frei!
Smeg 50's Style Lang, Toaster, Blau TSF02PBEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
163,99€
Versand: frei!
Smeg, 2x4 TSF02PBEU -Toaster, 2 Schlitze für 4 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 1500W, Pastellblau MFNRENDITE611677
164,80€
Versand: frei!
EEK: A
SMEG TSF02PBEU 2-Schlitz-Toaster lang 50's Retro Style, Pastellblau
164,99€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF02 - Varianten-Pastellblau
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf02pbeu Toaster Pastellblau 14659221
12 bis 13 Werktage
209,96€
Versand: frei!