Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg TSF03BLEU 50's Style Toaster 4-Schlitz, Schwarz
172,50€
Versand: frei!
SMEG 50's Retro Style 4 × 4 schwarz TSF03BLEU
177,90€
183,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Smeg 50's Style 4 Slices, Toaster, Schwarz TSF03BLEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
185,63€
Versand: frei!
SMEG TSF03BLEU 4-Schlitz-Toaster 50's Retro Style, Schwarz
186,82€
Versand: frei!
SMEG TSF03BLEU, 4 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Tasten, 50's Style, Edelstahl
188,08€
Versand: frei!
Smeg, Toast 4x4 TSF03BLEU, 4 Fächer für 4 Scheiben, 6 Stufen vergoldet, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, 2 Krümelbehälter, 2000W, Schwarz
189,19€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF03 - Varianten-Schwarz
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
199,00€
Versand: frei!
SMEG - 4-Scheiben Toaster TSF03, schwarz Kugelgriff aus Edelstahl, Gehäuse aus lackiertem Edelstahl TSF03BLEU
219,00€
Versand: frei!
Smeg Tsf03bleu Toaster 4 Scheiben Schwarz Retro 23131545
7 bis 9 Werktage
226,03€
230,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SMEG Deutschland GmbH SMEG Edelstahl Toaster 4 Scheiben 6 Modi, Hochglanz, Auftaufunkton, 4 kurze Schlitze, für 4 Scheiben, 2000,00 W, Auftauen, Rösten, Stopp - Schwarz TSF03BLEU
2-5 Werktage
397,95€
Versand: frei!