Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll (Oase) Söll TeichStarter 1 kg 80474
15 Tagen

30,41€
37,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 30,41 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll 80474 TeichStarter, 1 kg - Universal-Wasseraufbereiter für den Gartenteich, wasserstabilisierendes Teichpflegemittel zur Teichwasseraufbereitung im Fischteich, Schwimmteich B000FVU1SU

33,81€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Söll 80474 TeichStarter 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

35,51€
41,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 35,51 €
SÖLL Gartenpflege-Set Söll Wasseraufbereiter 1 Kg Teichstarter für 10 Qbm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

40,00€
45,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 40.00 € / 1 kg
Söll Teichwasserpflege TeichStarter

44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€