Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis Citrus Juicer 8453 Zitruspresse Elektrisch - Zitronenpresse - Orangenpresse - Einfache Startautomatik - Leiser Motor - Saftpresse Elektrisch aus Edelstahl - 160 Watt S0118-FBM
49,90€
Versand: frei!
Solis Citrus Juicer 8453, Entsafter, Schwarz, Silber 921.74
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,70€
Versand: frei!
Solis ZITRUSPRESSE / SOLIS TYP 8453 ED 921,74 656753880
73,62€
Versand: frei!
SOLIS 921.74, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, 160 W, 1 Stück(e), 180 mm
74,43€
Versand: frei!
Solis Citrus Juicer (Typ 8453) Zitronenpresse für alle Zitrusfrüchte 1217818
1-3 Werktage
74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Citrus Juicer 8453 - Solis 39230581
6 Werktag(e)
77,30€
Versand: frei!
Zitruspresse elektrisch Solis 921.74 Schwarz 160 W Edelstahl Anti-Tropf 11008956
98,26€
Versand: frei!