Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nopi Packband PP 57212 braun 50 mmx 66m 57212-00000-04
1,90€
10,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Tesa NOPI Pack Classic 66m 50mm braun-Tesa
2-3 Werktage

2,10€
11,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa Nopi Pack Classic 66m 50mm braun 656694422

2,23€
9,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nopi UNIVERSAL 57212-00000-04 Packband Braun (L x B) 66 m x 50 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,24€
8,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,03 €
NOPI Packband 'Classic 4042', Stärke 52 µ, 50 mm x 66 m, braun

2,68€
8,67€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Nopi Verpackungsklebeband Leise abrollbar Classic Braun 50 mm (B) x 66 m (L) PP (Polypropylen) 8035208
1 Arbeitstag

2,68€
6,57€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Nopi Packband Classic 57212-00000-04, 50mm x 66m, 28my, braun

3,17€
7,32€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
tesa Nopi Classic Packband, braun, 66m:50mm B00I9Y8FBK

3,43€
7,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Klebeband
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

3,87€
10,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 0.06 € / 1 m
Günstigster Gesamtpreis
Nopi Verpackungsklebeband Classic, 50 mm x 66 m, braun 121401022

3,96€
Versand: frei!
Nopi Verpackungsklebeband Classic, 50 mm x 66 m, braun 121401022
Lieferbar in 1-2 Tagen

3,96€
9,90€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
NOPI Klebeband Classic 50 mm/ 66 m, Packband, lösemittelfrei, UV-/ alterungsbeständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

4,39€
9,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 1.33 € / 1 m²
TESA 572120000004 66 m Chamois (Farbe) 1 Stück(e) 57212-00000-04

4,88€
10,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NOPI Packband Classic 57212-00000 50mmx66m braun 164241870

5,49€
11,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zurück1
2
|Weiter