Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony FW-55BZ35L, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3-4 Werktage
819,00€
Versand: frei!
Sony Pro BRAVIA FW-55BZ35L 55" anpassungsfähiges Display mit 4K HDR-Prozessor & Motionflow XR
929,20€
Versand: frei!
EEK: E
Sony Sony FW-55BZ35L LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
935,69€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ35L - 139 cm (55")
1.052,67€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ35L - 139 cm (55") 656761362
1.057,42€
Versand: frei!
55" (139,70cm) Sony FW-55BZ35L schwarz 3840x2160 4xHDMI-Sony
2-3 Werktage
1.057,50€
1.127,40€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Sony Bravia Professional Displays FW-55BZ35L - 139 cm (55")
1.067,28€
Versand: frei!