Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Bravia Professional Displays 216 cm 85" Diagonalklasse BZ40L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android TV 4K UHD 2160p 3840 x 2160 HDR Direct LED (FW-85BZ40L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.706,60€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ40L - 216 cm (85") Diagonalklasse BZ40L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED [Energieklasse F] (FW-85BZ40L)
Sofort lieferbar
2.760,68€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ40L - 216 cm (85") 656761354
2.798,74€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ40L - 216 cm (85") DiagonalZ40L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED
7-8 Werktage
2.981,10€
Versand: frei!
Sony FW-85BZ40L 85"" 4K UHD LCD Digital Signage Display Schwarz 10970506
3.249,00€
Versand: frei!
Sony Pro BRAVIA FW-85BZ40L 85" blendfreies Display mit Motionflow XR & 4K-Qualität
3.611,00€
Versand: frei!
EEK: F
Sony BRAVIA FW-85BZ40L | 85 Zoll Professional Display - 4K Digital Signage, tiefschwarzes, entspiegeltes Panel für brillante Bilder
3.867,50€
Versand: frei!
85" (215,90cm) Sony Professional FW-85BZ40L schwarz 3840x2160 1xComposite / 4x HDMI 2.0-Sony
2-3 Werktage
4.032,86€
4.102,76€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ40L - 214.8 cm (85")
4.158,78€
Versand: frei!
Sony BRAVIA BZ40L 85'' Leistungsstarker 4K-HDR-LED-Bildschirm mit Deep Black Non-Glare-Technologie und 24/7-Anzeige, perfekt für die professionelle FW-85BZ40L
4.673,06€
4.756,30€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€