Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony E 16-55mm F2.8 G APS-C E-Mount Objektiv SEL1655G.SYX
859,99€
866,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sony SEL1655G – 16–55mm F2.8 G Standard-Zoom-Objektiv für APS-C (konstante Blende, kompakt & lichtstark, E-Mount, ideal für Alltag, Reportage & Video, kompatibel mit ZV-E10, A6400, A6700) B07X78V1VX
899,00€
Versand: frei!
Sony E 16-55mm f/2.8 G (Sony E, APS-C / DX), Objektiv, Schwarz SEL1655G.SYX
5-7 Werktage
912,61€
Versand: frei!
Sony E 16-55mm f/2.8 G Objektiv 49-05524-93546-2
949,00€
Versand: frei!
SONY E 16-55mm 1:2.8 G (SEL-1655G) E-Mount für APS-C (mit Zugabe)
1.049,00€
Versand: frei!
Sony E 16-55mm f/2.8 G | APS-C, Standard-Zoom-Objektiv (SEL1655G) & FE 24-105mm f/4 G OSS | Vollformat, Standardzoomobjektiv (SEL24105G) B0CVX28YJV
1.748,00€
1.751,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Sony SEL14F18GM | Vollformat FE 14mm F1.8 GM - Premium G Master Serie Objektiv mit Festbrennweite & E 16-55mm f/2.8 G | APS-C, Standard-Zoom-Objektiv (SEL1655G) B0CVX6FPNX
2.126,00€
2.129,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€