Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony ZV-E1 MILC Gehäuse 12,1 MP Exmor R CMOS 4.240 2.832 Pixel Schwarz ZVE1BDI.EU
3-5 Tage
1.530,00€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 Content Creation Vollformatkamera (4K60p, 12,2 Megapixel, 5 Achsen- und digitale Stabilisierung) B0BZPSV75D
2.118,31€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 (12.10 Mpx, Vollformat), Kamera, Schwarz ZVE1BDI.EU
5-7 Werktage
2.118,31€
Versand: frei!
Sony ZV-E1, 12,1 MP, 4240 x 2832 Pixel, Exmor R CMOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz ZVE1BDI.EU
6-7 Werktage
2.150,99€
Versand: frei!
Sony ZV-E1 Gehäuse 00-08957-91266-7
2.199,00€
Versand: frei!