Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILA Elektriker-Wasserwaage Type 70 Electric, 43 cm, leichtes Alu-Profil, 1 Horizontal-Libelle, 1 Vertikal-Libelle, Markierlöcher, Made in Germany, Gelb B000XUN5TK

28,75€
32,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Wasserwaage Type 70 ELECTRIC 43cm
3-4 Werktage

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stabila Wasserwaage Type 70 Electric, 43 cm, mit Markierungshilfen für Elektroinstallationsarbeiten 196497
1 Werktage

31,73€
37,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stabila, Wasserwaage, Wasserwaage Type 70 Electric (43 cm) 16135
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,90€
Versand: frei!
STABILA Wasserwaage »Type 70 Electric«, Länge: 43 cm, gelb
4 - 6 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STABILA Wasserwaage Type 70 Electric 16135, Aluminium 43,0 cm-STABILA
2-3 Werktage

33,72€
42,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STABILA Messgeräte Stabila Wasserwaage Type 70 Electric, 43 cm, mit Markierungshilfen für Elektroinstallationsarbeiten 16135
4-6 Werktage

33,94€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Elektriker-Wasserwaage 16135/4
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,38€
Versand: frei!
STABILA Wasserwaage Typ 70 Electric 16135 43cm

34,68€
43,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stabila Wasserwaage 70 electric
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

35,33€
42,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
STABILA Wasserwaage Typ 70 Electric 16135 43cm

35,88€
45,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Stabila Type 70 Electric 16135/4 Elektriker-Wasserwaage 43cm 0.5 mm/m A1056900693
Sofort lieferbar

35,99€
Versand: frei!
STABILA Elektriker-Wasserwaage Type 70 Electric 656753013

39,04€
46,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STABILA Wasserwaage Type 70 Electric 16135, Aluminium 43,0 cm

44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STABILA ELECTRIC KIT - Elektriker Wasserwaage Type 70 Electric /43 cm mit Markierlöchern, Mini-Wasserwaage Pocket Electric /7 cm, Zollstock Type 707 P /2m (PEFC zertifiziert), Bleistift Type ZB B0D2R4P1H8

45,90€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage 70 Electric 43cm (16135)

46,53€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, ELECTRIC KIT - Elektriker Wasserwaage Type 70 Electric /43 cm mit Markierlöchern, Mini-Wasse ELECTRIC-KIT
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,89€
Versand: frei!