Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nivellierlatte Stabila NL, 240 cm 7468

58,25€
66,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stabila Nivellierlatte NL, 240 cm

69,90€
Versand: frei!
Stabila Nivellierlatte NL, 240cm
3-4 Werktage

70,28€
75,73€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Stabila - Aluminium-nivellierlatte Nl, 240 Cm, Messlatte Mit Einstellschlitten 639737
1 bis 3 Werktage

70,48€
Versand: frei!
STABILA Messgeräte Stabila Liniuot lazeriniams nivelyrams NL STABILA 07468
9-11 Werktage

73,73€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Nivellierlatte 7468
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

73,94€
Versand: frei!