Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILA Empfänger REC 300 Digital, Receiver für Rotationslaser mit roten Laserstrahlen, Referenzabweichung in mm B001DZVNPC

319,90€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Receiver REC 300 Digital 16957
6-8 Werktage

319,90€
Versand: frei!
Stabila 16957-1 Laserempfänger für Rotationslaser
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

329,00€
Versand: frei!
Stabila Receiver REC 300 Digital
3-4 Werktage

424,08€
Versand: frei!
Stabila Receiver Rec 300 Digital, Laser-empfänger Für Rotationslaser, Ip 67 1408164
1 bis 3 Werktage

435,54€
Versand: frei!