Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set, selbstnivellierend, vollautomatisch und motorgesteuert, Wasser- und staubdicht nach IP 65, inkl. Receiver und Tragekoffer B07Q2HRBL4

1.113,88€
Versand: frei!
Stabila Rotationslaser Lar 300, 3-teiliges Set, Tragekoffer, Receiver, Zubehör
1.113,88€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Rotationslaser LAR 300 19270
6-8 Werktage

1.113,89€
Versand: frei!
Stabila LAR 300 Rotationslaser kalibriert (ISO) Reichweite (max.): 800m 19270
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.169,00€
Versand: frei!
Rotations-laser Stabila Typ LAR 300 Set 19270

1.173,85€
1.181,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stabila Rotationslaser LAR 300, 3-teiliges Set
3-4 Werktage

1.197,98€
1.204,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stabila - Rotationslaser Lar 300 - 19270 11853926
1 bis 3 Werktage

1.552,90€
Versand: frei!