Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stadler Form Luftbefeuchter Karl, leiser leistungsstarker Verdunster für Befeuchtung von Räumen bis 100 m2, mit 4 Befeuchtungsstufen und steuerbar via App, schwarz B0BBMX8FBY
181,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stadler Form Karl, Luftbefeuchter, Schwarz, Grau K-004
6-9 Werktage
181,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stadler Form Karl, Schwarz, Schwarz, Flur, 30 W, AC, 100 - 240 V K-004
4-6 Werktage
189,99€
Versand: frei!
Stadler Form - Luftbefeuchter Verdunster Karl 62442725
2 bis 4 Werktage
355,44€
364,54€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€