Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley - Dämmstoffmesser, 35 cm FMHT0-10327

15,60€
17,75€
Versand: 2,15€
inkl. Versand: 2,15€
Stanley Dämmstoffmesser 350mm
3-4 Werktage

16,55€
22,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Dämmstoffmesser Isoliermesser Dämmmesser Schneidemesser Profi
16,90€
22,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STANLEY FMHT0-10327 Dämmstoffmesser Klingenlänge 350mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,24€
23,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FatMax STANLEY Dämmstoffmesser - Messer zum Schneiden von Glasfaser, Styropor, Dämm- und Schaumstoff (350mm Klingenlänge, rostfreier Edelstah - Profimesser Stanley - FMHT0-10327 B074HCH68T

17,34€
21,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Daemmstoffmesser FMHT0-10327

18,55€
26,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Black & Decker, Cutter, Dämmstoffmesser FMHT0-10327
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,94€
25,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY Messerleiste Dämmstoffmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,28€
Versand: frei!
Stanley Dämmstoffmesser p1158757
5 Werktage

28,91€
34,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€